Tantou الغربية الصناعية بارك، Songgang تاون، باوآن منطقة شنتشن، 518105 PRCHINA
منزل المنتجات48V العاصمة امدادات الطاقة

1310nm السلطة المتعدد الألياف الضوئية وسائل الإعلام محول للشبكة الضوئية

شهادة
نوعية جيدة منصب جريدة مسنّنة جبل up متوفّر على شبكة الإنترنات للمبيعات
نوعية جيدة منصب جريدة مسنّنة جبل up متوفّر على شبكة الإنترنات للمبيعات
الشركة يحاول خدمة مراعي after-sales, وهم جيّد أن يلتقي المتطلب الزبون. نحن سنكون تعاون طويل الأجل.

—— Albert

هذا عجيب sourcing منصة, مراعي خدمة ونوعية منتوج.

—— فيليب

أنت دائما يستطيع أعطيتني الخطة جيّد, ويترك هو ي زبون إحساس عظيم, وآمل نحن يستطيع يتلقّى آخر فرصة إلى تعاون.

—— تيم

ابن دردش الآن

1310nm السلطة المتعدد الألياف الضوئية وسائل الإعلام محول للشبكة الضوئية

الصين 1310nm السلطة المتعدد الألياف الضوئية وسائل الإعلام محول للشبكة الضوئية المزود
1310nm السلطة المتعدد الألياف الضوئية وسائل الإعلام محول للشبكة الضوئية المزود 1310nm السلطة المتعدد الألياف الضوئية وسائل الإعلام محول للشبكة الضوئية المزود 1310nm السلطة المتعدد الألياف الضوئية وسائل الإعلام محول للشبكة الضوئية المزود

صورة كبيرة :  1310nm السلطة المتعدد الألياف الضوئية وسائل الإعلام محول للشبكة الضوئية

تفاصيل المنتج:

Place of Origin: Shenzhen(China)
اسم العلامة التجارية: DYS/OEM
إصدار الشهادات: IS09001-2015.ROHS
Model Number: Media converter

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 50pcs
Packaging Details: 1pcs in 1 packign or Customized
Delivery Time: 3days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Features: Stable switch power supply Name: Optical Fiber Media Converter
Applications: CATV Usage: LAN
Work termerture(℃): Work termerture(℃) Store temperature(℃): -40~60

1310nm Multimode Power Optical Fiber Media Converter For Optical Network Quick Details: Brand Name: DYS Model Number: Fiber Converter band width:1310nm Multimode Humidity: 5%-95% Power Loss: <55w Operating Temperature: 0℃~50℃ Applications CATV LAN Optical Network Features Stable switch power supply, guarantee the products long time working, convenience for changing power. 10/100Mbps self-adapt, full-duplex or half duplex Support crossover cord and direct cord, self-adapt

تفاصيل الاتصال
CHINA UPS Electronics Co., Ltd.
إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)